Опубликовано

Изготовление сэндвич-панелей

Изготовление сэндвич-панелей на территории нашей страны было освоено в семидесятые годы прошлого века. Более чем за сорок лет технология производства претерпела целый ряд изменений. Благодаря многочисленным усовершенствованиям многослойный строительный материал приобрел новые ценные качества.

Завод SANDWEL — крупнейший производитель в Республике Татарстан

Сегодня российские потребители имеют возможность приобретать материалы, произведенные отечественными компаниями. Это позволяет экономить крупные суммы! Ведь стоимость изготовления сэндвич-панелей в г. Набережные Челны на много ниже, чем за рубежом. При этом качество продукции не уступает лучшим импортным образцам.

На нашем предприятии налажено изготовление сэндвич-панелей стеновых и кровельных. Все изделия отличаются превосходными эксплуатационными характеристиками. Для них характерны: низкая теплопроводимость и устойчивость к возгоранию, долговечность и невосприимчивость к воздействиям внешней среды, малый вес и простота монтажа, эстетичный внешний вид.

Продукция нашей компании давно завоевала популярность у российских потребителей. Ее активно используют как в частном, так и в коммерческом строительстве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *